Коррекция фигуры в Алматы – аппаратная методика

Красивая и стройная фигура – мечта каждой женщины. Однако идеальными пропорциями могут похвастаться далеко не все. Но и расстраиваться не стоит – сегодня есть множество способов коррекции фигуры: от посещения тренажерного зала до пластических операций. Если же на спортзал у вас не хватает времени или сил, да и процесс этот займет время, а операция пугает, вам поможет аппаратная коррекция фигуры. Хотите иметь упругую и подтянутую кожу, избавиться от локальных жировых отложений и отеков, похудеть быстро и без проблем? Тогда приходите к нам, в Центр LPG в Алматы!


Аппаратная коррекция фигуры

В последние годы аппаратные методики коррекции фигуры в Алматы стали невероятно популярны. И это вполне объяснимо. Эффект от процедур – потрясающий, а делать ничего не надо! Целлюлит и дряблость кожи, растяжки и лишние сантиметры в проблемных зонах, снижение мышечного тонуса и отеки –все эти проблемы легко решают аппараты для коррекции фигуры.

Сегодня аппаратная косметология предлагает множество разных методов коррекции женской фигуры, и одним из самых популярных и действенных является аппаратный массаж LPG.


LPG-массаж

Аппаратный массаж LPG – это совершенно безопасный, мягкий, безболезненный и физиологичный метод коррекции фигуры, который не только поможет вам убрать локальные жировые отложения с бедер, живота и других «проблемных» зон, но и буквально разгладит вашу кожу!

Коррекция фигуры на аппарате LPG

Аппарат, при помощи которого делают LPG-массаж, – это настоящее чудо техники. В зависимости от поставленных перед ним целей и индивидуальных особенностей клиента (состояние его кожи и подкожно-жировой клетчатки) он точно подберет программу коррекции фигуры, отрегулировав параметры воздействия в каждом отдельном случае.

Манипула аппарата (небольшая камера, оснащенная роликами) с помощью вакуума захватывает складку кожи, а ролики, которые вращаются внутри манипулы, разминают и разглаживают ее в разных направлениях.

Эффект вы увидите уже после первого сеанса. А пройдя курс, можете смело отправлятся на шоппинг – ведь одежда станет как минимум на 1 размер вам велика.

Как проходит процедура?

Перед проведением сеанса вам необходимо будет надеть специальный костюм из эластичной ткани. Это обеспечивает гладкость скольжения манипулы по телу и гигиеничность процедуры.

Сеанс длится 35-40 минут. Стандартный курс – 10 процедур. Первые 5 процедур мы рекомендует делать через день, а последующие – 2 раза в неделю.

Результат сохраняется на протяжении 6-12 месяцев. Чтобы закрепить эффект от процедур и сохранить его надолго, после окончания курса мы рекомендуем приходить на LPG-массаж хотя бы раз в месяц.

Какого же эффекта стоит ожидать от процедур LPG?

  • объемы тела – уменьшатся;
  • локальные жировые отложения и отеки – исчезнут;
  • видимые проявления целлюлита – будут устранены;
  • эластичность, тургор кожи и микроциркуляция крови – улучшатся;
  • фигура – приобретет желанные контуры.

Каковы же преимущества массажа LPG по сравнению с другими методами коррекции фигуры?

  1. Доказанная высокая эффективность и устойчивый результат. Результаты подтверждены не только нашими многочисленными клиентами, среди которых немало и известных в Казахстане людей, но и клиническими исследованиями. (Их отзывы и фотографии можете посмотреть в нашем Инстаграмме).
  2. Комфортность и безболезненность процедур. Вы просто лежите и получаете удовольствие, расслабляясь под мягким воздействием аппарата, а в это время ваша кожа становится более упругой и эластичной, а целлюлит и жировые отложения просто тают!
  3. Физиологичность и безопасность. При LPG-массаже происходит активизация синтеза коллагена и обменных процессов в коже, естественным путем стимулируются ткани организма и происходит расщепление жиров, улучшает лимфодренаж и микроциркуляция крови.
  4. Сочетается с другими процедурами по коррекции фигурыи уходу за телом.
  5. Комплексное воздействие. Идет работа со всем организмом, повышается иммунитет, улучшается общее самочувствие и настроение.

Наш Центр LPG приглашает всех, кто хотел бы заняться коррекцией своей фигуры, на процедуру LPG-массажа в Алматы!

У нас:

  • лучшие и опытнейшие в городе специалисты;
  • новейшее сертифицированное оборудование;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Мы вас ждем! Звоните и записывайтесь на консультацию или процедуру!