Лимфодренажный массаж лица и тела (аппаратный)

Потерять до 5 см в объеме,  «подкорректировать» контуры тела,  уменьшить целлюлит,  привести в порядок свою фигуру, поможет лимфодренажный массаж тела. А разгладить морщины, восстановить упругость кожи, избавиться от мешков под глазами, вернуть красивый цвет лица, заметно помолодеть  – поможет лимфодренажный массаж  лица.



Мы приглашаем вам в наш Центр Красоты «SERENDIPITY» в Алматы на профессиональный аппаратный лимфодренажный массаж тела или лица. Процедуру проводят квалифицированные специалисты салона на сертифицированном аппарате (Франция) последнего поколения LPG Cellu M6 INTEGRAL 2.
Что такое лимфодренажный массаж?
Лимфодренажный массаж – это уникальная процедура, которая воздействует на лимфу и на лимфоузлы. В результате этого воздействия из организма уходит лишняя жидкость. Визуально это видно буквально сразу же – уже после первого сеанса вы заметите, что юбка сидит на бедрах гораздо свободнее.
Уменьшение объемов и, соответственно, веса тела, конечно же, радует. Но это не единственный результат лимфодренажного массажа! Вместе с лишней жидкостью выводятся продукты метаболизма и токсины – ведь именно лимфа «отвечает» в организме за «уборку отходов».
К сожалению, образ жизни современного человека нельзя назвать правильным. За это мы расплачиваемся здоровьем: нарушается циркуляция лимфы, а застойные явления приводят к накоплению в организме токсинов, продуктов распада клеток и лишней жидкости. И, как следствие, кожа становится тусклой и дряблой, появляются отеки под глазами, целлюлит в проблемных зонах, ухудшается и общее самочувствие, и способность противостоять инфекциям.
Все эти проблемы решает лимфодренажный массаж!

Аппаратный лимфодренажный массаж: как это работает?

Помимо ручного массажа, существует и аппаратный лимфодренажный массаж. Жители Алматы могут оценить эффективность лимфодренажного массажа лица и тела на аппарате последнего поколения LPG Cellu M6 INTEGRAL 2.
По мере прохождения курса лимфа становится все более текучей и жидкой. А значит, лишняя жидкость вместе с продуктами распада клеток и токсинами будет выводиться быстрее. Клетки же, избавившись от ненужной им влаги, уменьшаются в объеме и перестают сдавливать близлежащие сосуды. В результате этого улучшается «подача» кислорода в клетки, а коллагеновые волокна начинают наконец-то получать коллаген, дефицит которого они ощущали из-за разбухших клеток.
Как видите, под воздействием массажа в организме происходит настоящий «перезапуск» работы всей лимфатической системы и активируется программы омоложения и оздоровления. Именно поэтому аппаратный лимфодренажный массаж проводится не только для ног, рук и лица, но и для всего тела.

Преимущества лимфодренажного массажа LPG

Эффективно борется с лишним весом и целлюлитом.
Процедура безболезненна и безопасна.
Помимо косметического эффекта оздоравливает организм и повышает иммунитет.
Доступная цена.
Можно использовать как профилактическое средство.
Минимум противопоказаний и полное отсутствие побочных явлений.
Может проводится на любом типе кожи и в любой зоне, включая такие деликатные области как декольте, шея, грудь и лицо (для каждой зоны есть специальные манипулы).
Результат виден после первого сеанса, и имеет пролонгированный эффект, который только нарастает от сеанса к сеансу.

Показания

Лимфодренажный массаж, как мы уже упоминали, может использоваться и как косметологическая процедура, и с лечебной целью. В частности, мы рекомендуем записаться на лимфодренажный массаж, чтобы
избавиться от отеков, целлюлита и лишнего веса;
подкорректировать контуры фигуры;
убрать отеки на лице, уменьшить или совсем удалить «синяки» и «мешки» под глазами;
улучшить качество кожи лица;
приостановить процесс старения кожи;
восстановить красивый овал лица;
повысить иммунитет;
улучшить настроение и общее самочувствие;
снять стресс и восстановить силы;
нормализовать отток лимфы, устранить застойные явления, восстановить обмен веществ и убрать из организма лишнюю жидкость.

Результаты

Какого же эффекта стоит ожидать от курса лимфодренажного LPG-массажа?
Объемы тела уменьшатся.
Исчезнет отечность (и на лице, и на теле).
Фигура приобретет красивые контуры.
Выраженность целлюлита станет намного меньше.
Выровняется рельеф кожи.
Разгладятся мелкие морщины.
Кожа станет эластичной и подтянутой.
Выраженный лифтинг-эффект.
Овал лица приобретет более четкий контур.
Улучшится психоэмоциональное состояние.
Повысится иммунный статус.
Как видите, лимфодренажный массаж поможет вам не только выглядеть моложе, но и чувствовать себя намного лучше!

Сколько процедур необходимо?

Для достижения максимального эффекта проводится курс из 8-15 процедур – в зависимости от состояния кожи и проблем, которые вы хотите решить. А в дальнейшем мы рекомендуем раз в 6 месяцев приходить на массаж для профилактики, не дожидаясь, пока вновь появится в проблемных зонах целлюлит и ослабнет иммунитет.
Если вы ищите, где сделать аппаратный лимфодренажный массаж в Алматы и хотите иметь гарантии полной безопасности процедуры и ее высокого качества, приходите к нам, в Центр Красоты SERENDIPITY!

У нас

Опытные и квалифицированные специалисты, которые проведут профессиональную диагностику вашей кожи, определят оптимальный метод воздействия и разработают индивидуальную программу курса процедур;
новейшее оборудование;
одни из самых доступных цен на лимфодренажный массаж в Алматы!