Как быстро похудеть после родов

Рождение ребенка – самое счастливое событие в жизни каждой женщины. Но, к сожалению, иногда к радости материнства примешивается толика грусти – по поводу утраченной фигуры и приобретенного лишнего веса. Во время беременности организм усиленно запасался питательными веществами, да и изменения гормонального фона поспособствовали увеличению подкожно-жирового слоя. К сожалению, далеко не у всех после родов эти «накопления» исчезают сами по себе. Но для расстройства нет причин! Если вы очень хотите, но не знаете, как быстро похудеть после родов, мы приглашаем вас на LPG массаж в наш Центр красоты SERENDIPITY в Алматы.
Почему именно LPG массаж?
Вы можете спросить, а почему мы рекомендуем именно LPG массаж, а не обычный антицеллюлитный в сочетании с диетой?
Все дело в том, что только LPG массаж позволит быстро и эффективно:
уменьшить толщину подкожного жирового слоя;
избавиться от целлюлита;
вернуть коже утраченную во время беременности упругость и эластичность;
улучшить отток лимфы и, соответственно, убрать отеки;
вернуть фигуре контуры, которые были до беременности.
Все эти проблемы массаж LPG решает комплексно – только так можно достичь желаемого результата.

LPG массаж после родов

Сбросить вес и вернуть коже упругость после родов – задача довольно сложная. Если вы кормите грудью, то любая диета просто противопоказана. А на посещение спортзала у молодых мамочек зачастую не хватает ни сил, ни времени. Как же убрать живот и бока после родов? Одна из немногих доступных возможностей в этом случае - LPG массаж.
С его помощью вы сможете избавиться от
жировых отложений,
отеков,
целлюлита,
дряблости кожи;
растяжек.
Часто нас спрашивают, можно ли делать эту процедуру кормящим мамам? Да, можно. Это еще один огромный плюс LPG массажа – отсутствие противопоказаний при лактации. Уже через 6 недель после родов вы можете прийти к нам на первую сеанс. А результат не заставит себя ждать – эффективность массажа можно будет оценить уже после первой процедуры.

LPG массаж после кесарева сечения

Вопрос, как убрать живот после родов, особенно тревожит женщин, которым делали кесарево сечение. Ведь зачастую даже спустя несколько месяцев после родов им уступают место в транспорте, принимая за беременных.
Спешим вас обрадовать: делать LPG массаж после кесарева можно! Но не сразу. Нужно немного подождать после родов и дождаться заживления подвергшихся резекции тканей. В среднем это занимает 6-9 месяцев.
Перед началом курса процедур мы рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы он оценил состояние шва. А мы, основываясь на его заключении, сможем подобрать для вас максимально эффективную и безопасную индивидуальную программу.

Как это работает?

Во время массажа складки кожи захватывают специальной манипулой ERGODRIVE, которая разминает ткани вращающимися в разных направлениях роликами. В сочетании с вакуумом такая механическая стимуляция дает возможность восстановить процессы микроциркуляции, активизировать выработку фибробластов, коллагена, эластина и значительно улучшить состояние кожи.
Что значит «значительно»? По окончанию курса процедур вы заметите, что с талии и бедер «сбежали» 4-6 см. Так что вещи вам теперь понадобятся как минимум на 1-2 размера меньше.
Несмотря на то, что кожа втягивается и разминается аппаратом, никаких неприятных ощущений вы не почувствуете – это совершенно безболезненная и комфортная процедура. Во время ее проведения можно расслабиться и получать удовольствие, представляя себе, как прямо сейчас, сию минуту ваша фигура приобретает желаемые контуры, а ненавистные валики, складки и «апельсиновая корка» уменьшаются и тают прямо на глазах!

Сколько нужно процедур?

Интенсивность и длительность курса в каждом конкретном случае мы подбираем индивидуально. Как правило, курс рассчитан на 7-10 процедур, средняя продолжительность которых – 35 минут. Интервал между процедурами – 2-3 дня.
В дальнейшем мы рекомендуем для поддержания формы приходить на массаж раз в 2 недели.

Важно!

Безопасность и эффективность LPG массажа напрямую зависит от профессионализма специалиста, который проводит процедуры, индивидуального подхода к каждому клиенту и надежности аппаратуры.
В нашем Центре LPG мы используем самое современное сертифицированное оборудование, которое отвечает всем мировым стандартам, - аппарат последнего поколения LPG Cellu M6 INTEGRAL 2 (Франция). А специалисты нашего центра не только обладают высокой квалификацией, но и имеют большой опыт работы с методиками LPG (мы работаем в этой области уже больше 7 лет). И, конечно же, каждый клиент для нас – особый случай.
Записывайтесь и приходите к нам в Центр на процедуру LPG массажа после родов – и ваша прежняя красота вернется к вам вместе с хорошим настроением – а это необходимо и молодой маме, и малышу.